Olga Belikova

Если тебе за сорок и нет "нужных" знакомых, реально ли сделать карьеру?

Ан
Аня

Конечно, просто нужен еврейский склад ума.

Нина Гончаренко

Карьеру можно сделать, только если ты специалист. Может вы имели ввиду, сделать бизнес?

Алексей Чубыкин

Нет, уже поздно.

Дмитрий Бутусов

Нужных это тех кто вложит в тебя деньги за глазоньки красиые,!

Татьяна* Sh*

Вы знаете - нужно просто оказаться в нужное время в нужном месте. И все!! ! Проверено не один раз - и на других людях, и на себе.

*7
***брoдяга*** 777

начинать делать карьеру уже поздно, если вы были в профессии и какие то зания есть-то вполне

Владимир Пронин

очень даже реально, но вопрос зачем вам карьера? Для того, чтобы развиться самому или чтобы улучшить материальное положение?

Оксана Ивасюк-Наумова

К сорока уже пора её сделать и уворитсься.