Люба Якуничева

Если учишься на заочке и диплом лежит у них, при приеме на работу возьмут копии диплома?

Диплом колледжа

Марина Ефремова

возьмут, заверенную

Яков Цыганков

Пусть в вузе вам их заверят печатью своей.

Владимир Соколов

Если ты ещё учишься, то твоего диплома у них нет. Ты его еще не защитила и не получила.
Всё, что ты получишь, это справку о том, где учишься.

Медер Эшалиев

Откуда у тебя диплом, если ты "учишься на заочке"??? Второе - при трудоустройстве документ об образовании предъявляется в ПОДЛИННИКЕ....