Лена Мишукова

причина срыгивания едим смесь уже 4 пробуем, держу столбиком, а она после отрыжки срыгивает

Может у кого было так что помогло?

Алексей Бодрый

Если срыгивает до 2-х столовых ложек, то это не то чтоб норма, но коррекции не требует, само пройдет самое позднее к году. А если больше, то вашего ребенка уже заждались невролог и гастроэнтеролог,
Антирефлюксные смеси - вещь неплохая, но кормить только ей нельзя, схема ее приема подбирается врачом индивидуально и применять можно только после исключения такого диагноза как Пилоростеноз.

Вячеслав Раевский

Антирефлюсные смеси пробовали? А вообще первый вопрос невролога -Срыгиваете?

Иришка Савчук

Срыгивают все дети первые месяцы жизни по причине незрелости жкт, а также перекорма. Если очень много - смеси-антирефлюкс.

Анна Лысова

Возможно, в соске большое отверстие.

Алёна Ли

да это у всех так было, нормально это

Дмитрий Грачев

А сколько вам месяцев? срыгивание у нас прекратилось наверно в месяцев 4-5

Анатолий Тарасенков

антирефлюксная смесь существенно уменьшила наши срыгивания, но у нас вообще очень часто было