Антон

мне 10 лет я в 5 классе все носят ливчики а я нет но очень хочу.

мне 10 лет я в 5 классе все носят ливчики а я нет но очень хочу я когда передивалась мама сказала что мне скоро понадобится ливчик но не покупает что мне делать плиз помогите !!!

Евгений

Тебе уже отвечали. Пока не научишься правильно писать слово ЛИФЧИК, мама тебе его не купит ))

Ai
Aid

Тебе там уже есть что прятать?

Андрей Шкилев

Учи уроки

David

я в 8-ом одела что-то на мои прыщи, и вот погоди теперь найди нормальный лиф 4-го размера... .
Не знаю, просите купить вам лиф на день рождения, не откажет поди

Ангельский Волк

А чем мы тебе поможем? Дружно скинемся на него, или свои пришлем на выбор?
Попроси маму чтоб купила, и все дела

Юлия Кормилицына

Мне 30 лет и я его почти никогда не ношу. Только в редких случаях. Не нужен он тебе ещё в этом возрасте. Успеешь ещё поносить.

Ок
Оксана

Помажь зеленкой и не носи

Елена Иванова

еще успеет надоесть носить

Ирина

Я в таком возрасте об этом даже не думала.. Навряд ли он вам так необходим.

Яна

Поговорите с мамой объясните что он вам необходим.

Просто сама смотри если грудь маленькая еще то подожди если она хотябы 2 размера то нужен

Михаил Московченко

Это называется лиФчики, а живчики-это другое
(не поймешь, в каком слове ошиблась)

Катерина Азарова

Господи, какие проблемы у девочек! Я первая в классе одела. Мне стыдно было! Правда это случилось почти 50 лет назад.

Светлана

Девочки в 5 классе обычно носят бюстгальтер на поролоне, чтоб обозначить грудь, которой еще и нет-то. Смешно все это.

Андрей

Ну напомни маме про лифчик. Это так просто.

Валя Исаева

Будешь в магазине с мамой-напомни. Я покупала без напоминаний. Грудь начинает рости во втором классе (кто не знает).