Рома

Здравствуйте, у 4 месечного ребеночка сильный кашель. Не знаю что делать. Посоветуйте. Утром к врачу поедем.

Кристина

Скорую вызовите.

Ол
Оля

если сильный кашель и температура.. вызывайте скорую..

Светлана

03 стационарный, 033 сотовый

Светлана Молчанова

Вызывайте скорую, обязательно нужно прослушать легкие, такие маленькие дети очень быстро гибнут, если развивается пневмония. Температуры при этом может и не быть. С таким малышом никаким самолечением заниматься нельзя, поскольку любая ошибка может стоить жизни.

Артём Поляков

зачем тащить больного ребенка у врачу? вызывайте на дом.

И*
Ирина *****

Немедленно скорую. Угробите ребёнка.

Жанна Блохина

Куда ж такого кроху тащить к врачу, даже, если у него нет температуры? Вызывайте на дом врача. А если температура высокая, то скорую - без вариантов. Не ждите осложнений!

Дмитрий Чубов

Вызывать скорую ...

Игорь

Кашель простудный? Я давала капли коделак нео.

Moskalev Anton

дайте микстурку от кашля для детей. утром езжайте к врачу

Андрей Задорожный

Если нет температуры-сделайте ингаляцую.... вскипятите воду... можите в неё бросить немного соды и накройтесь одеялом и подышите горячим паром, что бы инфекция не опустилась ниже в лёгкие.. . если нет температуры...

Эльдар

оденьте ребёнка

Борис Ежов

аллергический может быть

Ли
Лилия

За температурой следите, если больше 37.5, то вызывайте скорую. Меряйте температуру часто, она у маленьких детей скачет очень быстро. В поликлинику больного ребенка таскать не стоит, в очереди сидеть, лишняя нагрузка на иммунитет, позвоните и вызовите врача на дом, если температура не скакнет. Если вдруг скакнет, то не ждите и вызывайте скорую. Это не тот случай, когда нужно геройствовать, типа, зачем я буду людей беспокоить, я сама схожу и т. п. Самолечением тоже не стоит заниматься, все эти над паром подышать - чреваты.

Па
Павел

Аллергический кашель при беременности лечится этим способом, может вы найдете что-то подходящее
http://otkasheltut.ru/allergicheskij-kashel-pri-beremennosti-chto-delat.html