Сергей Демин

логично ли, вещь которая твоя но храницца у кавото, и он считал ее сваей?

Я имею в виду я живу учеловека в доме и он говорит "Все что в маем доме мае" но ето ведь не так!!!?

Илья

Сваей? Это которую в землю забивают?

Соколова Юля

Зачем ты живёшь у идиота? Луче на улице, чем у идиота.

Мумтоз Мухаков

У такого гомо-сапиенса первобытные навыки развиты хорошо и совесть отсутствует . Был у меня такой друг, а теперь он мне не друг и уже никогда им не будет, НИКОГДА .