!H
!!! Handsome !!!

Покупать вещь которая стоит ровно 2 твоих зарплаты, это идиотизм или норма? ) Как считаете?

Вот купил себе куртку пуховик хорошую за 40 тыс, а зп у меня 20 тыс месяц. Мама скакала мне "Ничего себе, Игорь ты дурак что ли? " Я спросил почему? Она - без комментариев... Отец ничего не сказал. Нет, ну правда, куртка то хорошая, настоящий пуховик Канадский не подделка, для сильных морозов и долговечный, я 8 мес. откладывал на него по 5 штук с зп. Ну и что в этом такого?

Константинов Павел

Простирай ножки по одежке.

Анастасия Колупанова

Я ношу только немецкую обувь - salamander. Дорого? Да. Ну и что?

Андрей Буробин

За хорошую вешщ не жалко. чтоб один раз заплотить и потом долго ходить. чем раз в 2года новую брать.

Олеся Чунихина

правильно купил. по одежде встречают, а только по уму провожают.

Дима Трушин

Это полный дебилизм.

Саррарина Коверницына

идиотизм + маленькая з/п.

Альбина Айсина

Если она этого стоит, то не жалейте.. сейчас все китайское, одноразовое.. было бы обиднее купить китайский пуховик за такие деньги..

Павел Горбушин

Стоимость покупки не всегда определяется зарплатой. Понятно, что, покупая машину, вы не будете считать, сколько в ней ваших зарплат - потому что дешевое не может быть качественным. Но тряпки - это совсем другое дело. Относил и выбросил. Есть разумная середина - 10 тыс. Очень приличные пуховики можно купить, особенно после Нового года. А пуховик по такой цене всю жизнь носить не будете, надоест. В транспорте могут порезать, можете измазать краской-граффити (фиг отмоете) . На свой вкус я бы такой пуховик в жизни не купила, хотя это треть моей зарплаты, и муж бы не купил, у него зарплата больше, чем у меня (он мне лучше третью шубу купит) . Потому что для нас трястись над барахлом как-то мелко.

Наталья Ведищева

Жертв потреблядского общества определеяют не по стоимости их покупок, а по мотивации, если вам эта куртка действительно нужна и вы ее давно хотели купить, это нормально, а если вы попали на распродажу и купили первый попавшийся телевизор по дешевле хотя дома у вас стоит почти такой же. тогда вы действительно дурак

Natali Notka

прекрасная покупка. поздравляю с обновкой! не слушайте жлобов и злопыхателей. им просто завидно.
запомните одну еврейскую мудрость - вы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи!
вещь должна быть одна. но очень хорошая и красивая. чтоб служила долго и приносила радость сердцу! поздравляю!

Жанна Макарова

Если не китайская, то это вещь.

Полина Давыденкова

да все верно ты сделал.. скупой вдвое больше тратит.. это особенно касается одежды