Ольга Баранова

девушки, подскажите какие-нибудь группы/паблики вконтакте с недорогой одеждой

хочу закать платье, покидайте проверенные вами группы)

Дмитрий Каминский

сам спросил=====сам ответил))

Ир
Ирина

Я не девушка, но позволю себе посоветовать.
Зачем вам группы в контакте? Там очень некачественная одежда и много обмана. Не лучше ли воспользоваться проверенными интернет-магазинами? Например: http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx Крупнейший магазин одежды, надёжный и проверенный.