Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

лучшая мужская мода была в 80-х, девушки, вы согласны? ) это ж ..красавчики! ) *

Павел Горбушин

Нет, слишком смазливые.

Павлихин

а мне нравилось тогда. . ну уж не сравнить с обтягивающими штанами на педиках.

Morven T

Да вполне нормальная мода была в те года. А еще у нее есть такое свойство - возвращаться через некоторое время. Это, действительно, лучше, чем молодой человек в обтягивающих джинсах и сапогах уги. Вот на солнцезащитные очки возвращается мода тех годов.
http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx

Скоро уже и до одежды дойдет, а потом и прически соответственные будут.