Алексей Юдин

Какую купить надежную газовую плиту до 12 тыс. руб? Функции не обязательно, без розетки на кухне. Главное надежность.

Юлия Студеникина

Гефест - прекрасная белоруская марка - надежность и функционал + отличный внешний вид.
Не партесь по поводу розетки. У Вас я так понял руки не растут в электрике ковыряться, но это ерунда - есть специально обученные люди, прокинут провод от ближайшей розетки по плинтусу (стены штробить не придется) и будет Вам счастье.

Айсулу

12 тыс. это сколько у. е. ? Далее. Без электрики "взрослых" (больших) плит не бывает сегодня - вытяжка ж нужна по-любому, а подсвет духовки, а розжиг?! . Так что, дорогой, отжалей 300-800 у. е. и купи приличную бел-рус плиту ГЕФЕСТ, Относительно кит-нем. и пр. дешевле, а по функционалу не уступает. У меня такая. А была до неё - Карпаты-17, образца 1989 г. Вот та была без подсвета. И без электророзжига.. . Голый вассер, как говорится.
Если всё же скупишься, за эти деньги выйдет газплитка без духови . Настольная. Дачники-неудачники берут. Когда чуть обживаются.. . Они - надёжные!