Елена Мурзова

ремонт бензонасоса двигателя ЗИЛ-508, в гугле не нахожу

нужно описание как ремонтировать бензонасос двигателя ЗИЛ-508

Ди
Диляра

Ищите ремонт бензонасоса мотора ЗИЛ-130 или бензонасоса Б-10. Это одно и тоже.

Светлана Кузнецова

В гугле только хрен с маслом можно найти, да и то навряд ли, пользуйся ЯНДЕКСОМ, там всё есть, вот здесь смотри http://www.opex.ru/info/instructions/9/, набири в поисковике ЯНДЕКСА - ремонт бензонасоса ЗИЛ-130 и там выдаст всё что нужно и видео тоже

Юлия

Заменить

Луиза

Чего там описывать? Разбери его и сам поймешь. Бензонасос устройство несложное.