Александр Киракосян

Отзывы о Бизнес инкубаторе "Зевс"? насколько реально работает партнерка?

Yulia Гафина

Тебя замонил какой то тип, кидает ссылку типа зарабатвай на зевс, нас много, легально все... Вся суть заключается в том что должен вложить 700 рублей, 500рублей пойдут тому кто тебя приглосил, 200 на развитие проэкта.. За эти деньги тебе вышлют разные уроки о котрых любой школьник додумается. Вся суть в том что ты должен будешь опять же приглошать людей и тебе за каждого человека дадут 500 руб.. Весь день сиди и пиши все в соц сети про проэкт Зевс слышали, я работаю 3 часа в день и получаю 100000 рублей ну что-то типо того, заманивать кароче.. Это как обычная пирамида

Сергей Бузин

Уже не особо актуально, так как там куча народа, есть другие сферы заработка

L Listiniya

не стоит. Что-то получающих там сейчас около 5-10%. остальные только вложили.