Хусен Шахид

как продать по выгодней материнский капитал за наличный расчот Хочу продать материнский капитал за наличные.

Миш Миш

Выгоднее не связываться. Дело, действительно рисковое. Можно и капитал потерять и срок получить, хоть и условный. Если невмоготу, интересуйтесь у риэлтеров. Все знают, как. Выбирайте сами, где Вам выгоднее. Но можно потерять 50% капитала. Невыгодный бизнес

Светлана Муха

Насколько я знаю, сейчас это уголовно наказуемо.

Евгений Б

насколько я знаю, в женских колониях уже много девушек за такое сидят.

потому что это преступление 1. экономическое. 2. против государства. 3 против детей

суд очень строг к махинациям

Елена Орлова

уголовная статья. А публикация Вашего желания в интернете-это доказательство, если что

Дима Кудравец

В 50% случаях нарветесь на мошенников (см. те же риэлторы) , а в остальном есть вероятность, что Вам припишут статью /УК))))) ) Лучше оставьте детям на учебу, подумайте о их будущем и о будущем нашей многострадальной Родины))) ) Кажется красиво звучит?

Светлана Кузнецова

Реализую Ваш МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Все законно. 8(999)829-72-44