Sergey Gladyshenko

Адрес по которому расположен телефон (495)227-90-49

Толик Смирнов

Это мошенники
Здрaвствуйте. Я буду вaшим персoнaльным менеджерoм, меня зoвут Влaдимир Ивaнoв.
Вы мoжете связaться сo мнoй пo телефoну 8 (495) 227-90-49 с 11-00 дo 20-00 или нaписaть мне нa пoчту manager@gepona.ru пo любым вoпрoсaм.
forum.otzovik.org

Ольга Баранова

Номера в московском коде +7 495, начинающиеся на 227, не имеют географической привязки: они еще в советское время были переключены на +7 927, освободившуюся номерную ёмкость разрешили временно использовать некоторым мобильным операторам для "прямых московских" номеров.
Про мошенников, использующих конкретно интересующий Вас номер, Вам уже ответили.

Са
Саня

Город Москва, Россия.