Урмат Исаков

У кого есть алабай. (среднеазиатская овчарка).

Допустим алабай это отец а западно сибирская лайка мать. Что выйдет? (какие щенки).

Девочка это моя собака а алабай нет. По этому говорю открыто не кто не умрёт. Ибо я случу только с волком или с такой же породой. А вопрос задала из-за подруги ей интересно. Но тут у неё времени регаться здесь нет. Моя собака ещё век проживёт.

С головой да! Этих собак с ними и случивают. А щенков за хорошие деньги продают.... а вы не знали....

Волкособ это лайка и волк я охотник (ца) опытная и знаю что это такое их за большие деньги берут. А волк и овчарка это уже не то.

Я признаю что это и с овчаркой но лаек с волком дороже берут.

Алена Пажетных

что-то среднее между ними и выйдет. например, морда алабая, хвост лайки. только думаю характер будет уж очень "взрывной". алабаи склонны к агрессии т. к. выводились для охраны, а лайки очень активны. главное, что бы щен не вобрал в себе худшие черты характера обоих пород

Лиза Филатова

С алабаем лучше не надо, будет алабай со стоячими ушами, закрученным хвостом и пытающийся охотиться) Представьте это)
А если с волком - волкосб получится)
Только волкособ - это волк + немецкая овчарка, а у вас лайка...

Гор Галстян

Страшно представить. ..