Алена Еськова

Вопрос к тем у кого есть кавказские овчарки и алабаи

Скажите хороши ли ваши волкодавы караулят дом и были такие случаи что ваша собака спасла вам жизнь и если можно фото а и еще чем вы их кормите

Елизавета Виноградова

У знакомой есть алабай, караулит хорошо, только лает многовато. Может, потому что еще молодой. Предыдущий их алабай лаял совсем мало, только по поводу.
Фото погуглите, кормить можно несоленой кашей с говяжьими обрезками или кормом, лучше премиум, потому что всякие педигри неизвестно из чего делают. Хотя моя знакомая кормит вообще помоями. Но и прожил алабай у них не то 5, не то 6 лет.