Nikosgr Ang

Сегодня купала котят, один котёнок чихает. Простыл?

Даша

Может быть, покажите его вету

Зу
Зулхарнай

вот что думают котята о своих хозяев которые их моют

Ан
Анюта

Я думаю ничего страшного, если ест, активный. Можете покапать отличные капли Анандин. У моего котенка был ринотрахеит, ему назначали от насморка их.

Кс
Ксюша

Вполне возможно. Адеватные владельцы котят НЕ КУПАЮТ. Во-первых, они простужаются. Во-вторых, частые помывки нарушают естественную жировую смазку животного, что приводит к кожным заболеваниям. Кошек моют буквально считанное количество раз за всю их жизнь. Если будет прододжать чихать, то однозначно несите в клинику. Причем как можно скорее, если не хотите печальных последствий.

На
Надюшка

а нефиг было купать! котят НЕ КУПАЮТ!

Анна

скорее всего захлебнулся.. . откашлялся наверно? если нет значит заболел...