Александр Луковенков

Что лучше кот или котёнок

**
***&оленьк@& ***

бери лучше котёнка он маленький и хорошенький*

Валя Исаева

для пацана лучше котёнок, для телок, кошка!

Константин И.

Маленький котенок, который будет расти у вас на глазах.

Alen4Ik *

Чем лучше? Котенок быстро вырастет и станет котом.

Александр Оськин

купи тегренка

Машенька

Если берешь с улицы и делаешь доброе дело таким образом, то разницы нет, они все хорошие, а котенок быстро вырастет в кота )

Екатерина Мусатова

Котёнок, потому что он потом вырастет и будет КОТОМ, так что это 2 в 1 ))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Котенка легче приучить к чему-либо, чем взрослого кота со своими повадками.

Svetlana Boukova

Лучше кот, с ним гораздо интереснее, чес с маленьким котенком. Они все одинаковые, а у каждого кота свой характер.