Илья Рябов

Что из себя представляет новый айфон, стоит ли его ждать или взять планшет, но какой?

Жанна Крылова

Дело твое, но я не сторонник "iOS", по этому особого смысла не вижу, пытаются заманить публику возможностью псевдо - переносом из "Android" данных в "iOS", но это можно было и раньше сделать при желании вручную.
Второй пункт - наглое воровство "плюшек" и элементов управления из "Android", что в первую очередь указывает на то, что компания "Apple" не знает, что придумать и как устроить маркетинг без Джобса, по этому занимаются воровством и это их все больше "тащит на дно", т. к. ничего нового или лучше предложить сами не могут.
Третий пункт - это цена, ворованный интерфейс, не стабильная новая версия "iOS" дает мне понять, что по сути пытаются протолкнуть по качеству сравнимый с китайскими смартфонами устройство за огромную сумму, что напрочь отбивает желание даже думать о покупке данного девайса

Лилия Такаева

Лучше, взять планшет - он будет стоить меньше. Новый iPhone, будет заключать функции из Android (как я прочитал) - но начальная цена его 30.000 рублей, думаю телефон с малой памятью за такую сумму тебе нахрен не нужен

Олег Игнатов

Мобильный пк с опцией мобильного телефона и с возможностью фото\видео съёмки.
Т. е ничего особенного. Это могут и другие смартфоны от других производителей.