Марина Смирнова

Восстановление Спермы Через сколько восстанавливается оптимальное количество спермы после эякуляции ?

Наталия Остапчук

при сдаче спермы на анализ рекомендуют 3-х дневное воздержание. Делай выводы.

Эрадж Иванов

через 3 дня

Анна Сергеева

подростки могут по 10 раз - и хоть бы что им) а постарше придётся ждать дооолго (

Светлана Иванушкина

Мёд, яйца витамины группы В. Овощи, фрукты .. Ускорят в разы

Иван Асташов

А оно восстанавливается? Эх, кабы раньше-то знать.