Кр
Кристина

Почему я не могу поставить анимированную розу-гиф на аватар?

формат при загрузке написано что поддерживается гиф статист. наверное статистическая. однако ни одна анимированная роза не смогла загрузится.

Александр Кузнецов

Возможно система того сервера не поддерживает джипег формат (Вроде так анимекартинка называется не помню) . Проверьте список доступных форматов для загрузки.