Вася Пупкина

юбку как пояс видели. и платье длиной с майку. до чего мода дойдет скоро?

про мужиков все понятно. а если ваша жена будет как панели одеваться нормально, не? 😄

Юлия Кузнецова

Это не мода, это желание обратить на себя внимание. Ясно же, что никто не будет одевать такую «юбку» . Есть же нормальные и модные вещи http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta , которые отличаются и позволяют выглядеть стильно и достойно.

Дарья Хритоненкова

скорей бы она уже дошла до одежды из прозрачных материалов
ну чтобы уже не было никакой моды и каких-либо правил о закрытых органах.
и тогда никто уже не будет стесняться ничего. будет лучше

Ян
Яна

Нормальная мода; )
Хуже когда мужские брюки как колготки :)))

Ooo Ooo

Шорты-трусы забыли написать 😉

Мария (Семченкова)Бирюкова

а мне понравилось
Вот это лучше