Alex Badan

Камера для андроид, Нужна камера, что бы можно было ставить свое разрешение, допустим не 640 на 480 а 604 на 604 и тд.

Дмитрий Сидоров

Такого приложения нет, только ступенчатая установка, заданных, в приложении, параметров.

Георгий Карасени

больше не получится.. урезать можно..

Ирина Сабирова

Попробуйте написать в Google ваг вопрос и добавить вконце - Rootgadget. Будет поиск вашей проблемы по сайту, так как точный урл я не могу вспомнить.