Ольга Москвитина

У меня не очень хорошие наушники от телефона, а музыку слушаю часто.

У меня не очень хорошие наушники от телефона, а музыку слушаю часто. Вся ситуация в том, что звук в них немного искажается. И вот, я заметила интересную вещь, что звук очень хороший HD треков. Не могли бы вы посоветовать сайтов, где можно скачать в таком качестве?

Купить новые возможности нет, а все, что покупаю ломаются. Эти наушники проверенные и очень мне дорогие)

Юлия Двуреченская

Купи наушники за 200 грн. И не парся

Татьяна Максимова

Раз искажается звук, то ГРОШЬ ЦЕНА твоим наушникам! НаИпали! тя)) )

Купи за 200 грин и пойеш разницу)) ) За эти ГРОШЫ ты ПОЧУВСТВУЕШЬ что почем!)