Любовь Чиненова

Что со мной не так!?

Я считаю себя вполне симпатичной девушкой, мне пишут первой парни, говорят, что я интересный собеседник, со мной очень легко. Но парня как такового за 18 лет так и не было. В что-то типо "ты ещё найдешь своего принца" верить или все-таки порыться в себе? Потому что мне кажется, меня мужчины воспринимают больше за друга, я не помню флиртов и тд.

Руслана Лебедева

Женщина, а сколько тебе лет? За восемнадцать лет отсидки - ни одного мужика. Уже семь лет прошло, как вам в тюрьму провели интернет, могла бы за это время познакомиться с хорошим мужчиной, который согласился приехать к тебе на длительное, трехдневное свидание. Хотя может ты страшненькая, мне это неизвестно. Так же не известна мне твоя статья, по которой ты отбываешь свой срок

Алексей Шкляев

мелкие, не замечаешь...

Елена Голубцова

Мне 45. У меня тоже не было не одного парня как такового. Правда, я не считаю себя красавцем.

Алексей Фанат

18 лет - это вообще не в счет. Знаю таких, кто до 21 не встречался вообще, а потом раз - и замуж.. .
Не считаю, что проблема в тебе. Значит, не было интересных тебе парней, от которых бы глаза загорались и пробуждалась женственность. Тут так много вариантов!
А в себе лучше не стремись особо ничего менять, просто совершенствуйся.

Елена Степанова

Женщин больше, чем мужчин.