Катя Боровкова

Если бы Христа гильотинировали - христиане поклонялись бы гильотине?

Наталья Алешкина

«Мы проповедуем Христа распятого – иудеям соблазн, эллинам безумие» .

Ва
Василий

Разумеется. Эти всегда найдут чему поклоняться.

Стас Кор

если бы утопили в ведре с тараканами, то вообще все страшно было бы

Айка Айкоша

Если бы ты сейчас оказался в падающем самолете, ты так же говорил бы? Не богохульствуй, покайся, Бог поругаем не бывает.

Алексей

а кто сказал, что там был крест, там мог быть просто-столб

Анвар Бикмухамедов

Большинство христиан нарушают один из основных постулатов своей религии, - "Не создай себе кумира".

Se
Serega

Я нашел КОД ДАВИНЧИ))) ) ) ТРИ бога. ТРИ)) ) )

Веруны) ) ) вас наиб. . али. Бог не один их три)))

Полина Давыденкова

История не терпит сослагательного наклонения, а тем более Священная.
Идолам Христиане не поклоняются, а священные предметы (т. е. посвящённые Единому Богу, как, например, принадлежности Храма Иерусалимского) имеют.

Екатерина Кондрашова

Христиане поклоняются не кресту, а Богу. Крест лишь напоминание о Его жертве за наши грехи...

Gugu Taras

Крест - итак позорной смертью считался.. . раньше.

Gad Hax-Hax

Сбылось то что было предначертано. Во вторых где ты взял что Христиане поклоняются кресту.? Может ты еще и скажешь что Христиане поклоняются иконам... изучи вопрос хотябы..