Мария Кальдина

Нужно принять всё как есть?

Владимир Вершинин

Не обязательно, все как есть, можно сделать лучше. Мы сами создаем все вокруг себя)

Мажинова Оксана

можно поделить на части, что бы было удобнее принимать

Agap Тюряга Klaft

однозначно. приятие - одна из основных жизненных практик.

Ольга Матлахова

оно уже есть, принимать или не принимать это твое душевное спокойствие, выбирай.

Иринка Яринка

Смотря что ты имеешь под этим...

Алёна Калинёва

всегда нужно принимать все как есть любое искажение реальности несет пагубные последствия

Константин Капитонов

все нет, но какие-то вещи да, в особенности, если знаешь, что результата вашего труда будет ноль