Та
Тамара

Вот вы курите ...а кто в этом виноват..?)

Хасаншо Bobojonov

Я курю. Простите, мама и папа )
курю потому что хочу. Потому что не курил до 20 лет. Потому что это мой осознанный выбор, а не привычка или малолетняя глупость. Мне нравится процесс. Эстетика. Вкус и запах.
Я не просыпаюсь с первой мыслью о сигаре. Я не жду перерыва в работе или выходных, чтобы покурить. Я курю когда хочу. И сочетаю с тем, с чем хочу-будь то музыка, коньяк или женщина рядом.

что ещё..минздрав нашел причину рака, -ну.. , поздравляю

Елена Степанова

Я бросил, а так производители...

Павел Комаров

Сами виноваты

Мария Перепелова

Ни когда не курил, завидуйте наркоманы 🙂

Денис Разумов

поскольку не курю то не кто

Кристина Косинова

Только Я. Не хочу бросать. И что?

Мария Нахапетова

Трудное детство, деревянные игрушки приколоченные к полу. Проклятые родимые пятна империализма))