Стас Пятак

как регулировать клапана на iveco stralis.очередность???

А-
Алексей -4444444

Хороший вопрос. Только очерёдность регулировки клапанов НИКАК не зависит от марки машины. От чего же он зависит? А зависит он только от типа мотора.

Саня

А чего-регулируешь закрытыми глазами что-ли? Или как фокусник-под клапанной крышкой! Где кулачок не давит на коромысло/клапан-делаешь два оборота коленвалом и все клапана отрегулированы! Неужели так тупо надо вопросы задавать! До 31 года штаны носишь и ни бум-бум

Александр Пуляев

Сначала уоз спрашиваешь, теперь клапана, машина серьёзная, а на букварь денег нет?

Оксана Цуркан

дак двс то какой 10 или 13