Лена Журавлева

Машина находится в кредите и была зарегистрирована каска и асага, её украли, что делать в такой ситуации ?

все ключи были с собой

Машина была в кредите и кто будет платить после её угона ?

Все таки, кто будет выплачивать кредит по машине ?

Ответ Alex: Ключи были в кармане

Татьяна Малышева

начните с заявления в полицию. я надеюсь, ваших ключей в замке зажигания не было?
потом сообщите в страховую компанию.

Евгений Кучеров

Общаться со страховщиками.

! София Гульянц !

1. Заявление в полицию
2. Звонок в страховую фирму.

3. По окончании срока розыска а/м получить из полиции документы и нести их в страховую. Выгодополучатетелем будет банк, если у вас автокредит. Если простой кредит, то деньги получаете вы и гасите долг в банке

Шеличь Виталий

Писать заяву полицаям и заявлять о страховом случае в СК.
Ключи от машины где?

У вас же есть КАСКА - вот страховая и будет платить.

Михаил Ляпунов

каско все покроет