Ирина Маронова

много пуплят на огурцах а не растут что делать

Ал
Александр

холодно наверно им, дуги поставьте и пленкой накройте

Екатерина Жеребятьева

Уж осень, батенька.. . А вы хотели, чтоб до Нового года они плодоносили?? ? Вот только при Т не ниже 20 градусов и будут расти и развиваться огурчики, а при пониженных- увыв и ах.. . Мы свои уже вчера убрали с грядок. и помидоры, перцы, баклажаны тоже.

Гульчачак

Весной при таких ночных температурах с огурцами нянькались. А сейчас уже подустали и хочется, чтобы сами росли.

Галина

я вчера вообще огурцы выдрала.. конец сезона.. холодно.. заморозок уже был