Ирина Осипова

Где лучше растут огурцы в обычной почве или в зелёной траве?

Марийка Lopatkina

мои хорошо растут на высокой тёплой грядке

Armine Movsisyan

Вообще-то в высокой грядке, внизу - либо навоз, либо прошлогодние травяные остатки, сверху - земля. Вот в это огурцы растут хорошо

Настя

в траве

Андрей Ткачев

Огурцы лучше всего растут на теплой грядке или на грядке хорошо удобренной перегноем

Виктория Дадаева

На навозной грядке А чтобы трава не забивала сажаю в черный спанбонд

Альберт Пак

если в обычной бедной почве то хуже. если трава сверху земля а еще потом дуги. на дуги укрывной и пленку то лучше. мы так делаем постоянно.

Spartak Bghjn

Там где им просторнее -без травы конечно!

Елена

в обычной почве

Artem Петелин

В теплице. А на улице у меня не растут. Хотя раньше росли.