Катерина Болотокова

Можно ли свежескошенную траву укладывать в подготавливаемы для огурцов грядки?

Вера Панакшина

Можно, а если еще "Байкалом " пролить, то будет "теплая грядка".

Сергей Девяткин

Нужно поверху уложить плодородную почву и в нее посадить расаду или посеять семена иначе раст. могут сгореть от высокой темпратуры при разложении травы

Екатерина Чепурнова

Да, но обязательно добавить что-нибудь желто-коричневое: сухую траву, солому, листья.

Юличка

Для поиска используй гугл