Александр

как отучить кота есть огурцы прямо с грядки ?

Любочка

Закодируйте его. Возможно он просто закусывает

Владимир Гагарин

Не жадничай. Пусть отведёт душонку.

Серега

Провести по грядке проволоку 220 вольт

Иван Атаманов

и мой грызёт . а сейчас их на грядке нет так он со стола таскает ...НОЧЬЮ СЛЫШУ топот на кухне .ЗАХОЖУ В КУХНЮ ВКЛЮЧАЮ СВЕТ ...мой Яша на столе с огурцом в зубах ..заметался замеьался .. неззнал бедный куда спрыгнуть . .знает паразит что тапок быстрее ..ПРОСТИЛА ..

Алексей Куликов

Вот все тут шутят, но это в самом деле проблема. У нас тоже кот грызет огурцы

Юля Бойко

Так научите есть с тарелки вилочкой

Джа Халилов

спрячьте их в банки, в бутылки, чтобы не достать было
а один оставьте, пусть погрызут

Ирина Тройнина

))))))))вы ему на тарелку кладите с мясом огурцы)
оседский кот у меня из теплицы таскает (честно-не до смеха. свой не ест (лучше б свой ел)

Анюта Глушкова

А мой котяра сожрал мелиссу лимонную, прям до корня выгрыз и все ему ни по чем. А огурцы? Может и правда дать ему их в волю, пусть наестся

Шероз Эргашов

Кормите его сами огурцами, чтоб объелся, может не грядку перестанет лазить.

Елена Тюлина

Давать ему витамины и специальную проросшую травку для котов, или проросшие злаки. Бедный кот, у него наверное скоро все зубы вывалятся или в туалет будет больно ходить, вот он сам себя и лечит.

ОК
Олег Клавцен

радуйтесь, что у вас есть кот. и кормите его огруцами. А вот у меня уже нет котика, его собаки загрызли

Ол
Оленька

вероятно, ему не хватает витаминов! купите витамины в ветаптеке и давайте ему !

Кс
Ксения

и наш ел с соседской грядки. . Мне соседка жалуется- мыши что ли в грядках гуляют, все огурцы погрызаны. А я как то смотрю- а наш котяра сидит там в грядке и хрустит себе в удовольствие. Кричу- зараза, беги быстрей, пока хозяйка грядки лопатой не огрела..

Аня

попробуйте его накормить нормальной, кошачьей едой.

Алексей

Наш бывший тоже ел... Не велика потеря..

Дмитрий Соседко

Избавься от грядки.

Ви
Виктория

Закрыть грядку!

Василий Трофименко

Наш тоже ел, многие котики их любят. Да у нас и собака ими лакомится, правда с грядки не ест. Накрывать тонким лутрасилом-№15,30

Сергей Родин

Родному коту всё должно прощаться, а вот если огурцы жрёт соседский кот - гнать его метлой с огорода.

Марина Пучкова

садите побольше, чтобы и вам и коту хватало. ест он только нижние, верхние все вам достанутся)))

Оксана Максименко

кошек невозможно чему-то научить и от чего-то отучить по причине их природной глупости и мерзкого характера