Morven T

Огурцы растут в стебель и в листья, а завязь остается маленькой и дальше не растет! Что делать?

Евгения Енот

я отломала все нижние пагоны и листья на своих грядках, уже 6 банок масиков с цветочками замариновала, еле успеваю выбирать.
только у меня огурцы на сетках вьются.

На
Настёна

Поруби все на хрен!

Евгений Муратов

Жируют они, мож меньше поливать. Или меньше удобрять.

Светлана Тимофеева

Жируют они)
Посадили б лучше такие сорта где много женских цветков)

Alima Bakirova

ни разу не слышала о жирующих огурцах. но у меня было то же самое, что у вас. и первые огурцы почти все были с пустотами. и так почти 2 недели. я собирала в парнике по 2-3 огурчика. и радовалась, что и в ОГ посадила огурцы на высокой грядке. а вот сейчас наконец тронулись. не уверена, что именно это сыграло свою роль. но я перестала поливать их под корень. а стала просто из шланга. может листьям в эту жару недостаточно влаги из воздуха? но я не уверена, что дело именно в этом. но главное все таки начали расти. и у вас начнут.

Дарина Стерва

попробуй подкормить :
1-коровяк
2-химические добавки