Катерина Комарова

надо перевязку сделать. Какое средство на ранку наести, чтобы бинт не приклеился?

Ольга Манахова

Мазь Актовегин 5%. Мы ее использовали для пролежней.

Ан
Анна

Левомиколь

Better Fellow

Ломатюль-это такая провазелиненная марля, вначале её, а потом перебинтовать

Наталья Веснина

есть спец. шовные пластыри (подушечка не приклеивается к ране) . Если есть отделяемое из раны, то бинт всё равно прилипнет, если нет, то мазь любая п/микробная.

Екатерина Потапова

когда нужно отклеить старый бинт - обильно поливаете перекисью водорода. А потом уже удаляете старый бинт. И наносите новую повязку, преждевременно нанося определённую мазь.