Н*
Надя *

Вычесала грибешком волосы, оказалось вши. . я очень боюсь.. что делать? уже неделю как кусает что то в голове..

Ai
Aid

Пара+. Средство от вшей. И еще что то посовременнее есть.
Поспрашивай в аптеке. Вычесывание ничего не даст. Гниды (детки

вшей) крепко сидят на волосах и быстро размножаются.

Та
Татьяна

Сходи в аптеку.

Kuzj

Сожги их :))))

Фанис Фехретдинов

наголо стригись

Александр

Надо купить ошейник от вшей!

Юрий Кокушонков

Дегтярное мыло. Уксусом с водой макаешь мелкий гребешок и расчесываешь волосы. Есть еще педикулен, он с шапочкой как для бассейна продается, намазываешь голову, одеваешь шапочку, о чудо через 20 минут все вши сдохли....