Витаминка

когда у вас в последний раз были вши на голове? и как вывели?

Надюшка Кривко

У ребенка были, таким шампунем.. . забыла уж как. . Нитифор крем вроде.

Юлия Соболева

Когда в окопах сидел. В Первую мировую.

Вши не выдержали газовой атаки.

Светлана Щевелёва

В аптеке есть мазь. Намазать, завязать полиэтиленовым пакетом, смыть через несколько часов. Раньше намазывали керосином и также держали, но это опасно, можно случайно вспыхнуть.

Жека Миронов

Более 15 лет назад. Лечилась очень долго и очень трудно. Волосы пышные, кудрявые, бриться налысо не хотелось. Мыла в мед. учреждении чем-то поливали из ведра, не помогло. Затем разными шампунями. Но проблема то в другом. Взрослые вши погибали, а гниды на волосах оставались. И их нужно было как-то вычесывать и при этом каждую гниду с каждого волоса нужно было обязательно придавить ногтем с щелкающим звуком. Вот две верные подруги по очереди проверяли каждый волосок и удаляли гниды, умертвляя их при этом. Страшно вспомнить. Но, если ты парень, то просто побрейся налысо и все дела. Волосы не зубы - отрастут.

Инна Квин

Нитифор 1% - промываете голову, завязываете на голову целлофановый пакет с сей смесью на 45 минут
после вычесываете гнид частым гребнем смочив его в уксусе. гнид скидываете в какю-нибудь емкость и сжигаете