Татьяна Филиппова

СРОЧНО!!! Подскажите что может быть!!!

У моя мама плохо себя чуствует ( сопли, слезы и тд) у мала этого так у мамы второй день регулярно идет кровь (несколько раз в день)
Подскажите пожалуйста!! ! Ну очень переживаю за маму! Пытаюсь уговорить ее пойти к врачу ну она не хочет.
Серьезно это или нет?

Кровь идет с носа

Настена

Идите в больницу, дистанционно Вам никто диагноз не поставит.

Яна Гатауллина

Так вызови врача надом или скорую. Ну и подумаешь поворчат, мама то дороже.

Татьяна Лебедева

Вызовите скорую самостоятельно.

Роман Руднев

Вызовите скоруютна дом, чтоб мама не знала. Пусть придут и точнее укажут причину, а так ваша мама и будет тянуть с проблеммой, пока действительно не доведет себя до чегото серьезного.

Кирова Нина

Вызовите скорую.... скажите что беспокоитесь за неё ей даже приятно будет. Дальше врачи оценят её состояние... будет понятнее что делать... если очень серьёзно они уже сами будут с ней разговаривать о госпитализации.... в любом случае вы свой долг выполните