Артём Передумов

срочно!!!! знающие подскажите

Заболела.... вот начала 2 дня назад болеть голова... крови не было с носа... но сегодня пошла кровь с левой ноздри.. что может быть??? ?
как папа узнает сразу говорит что это все мобильный.. что я всегда с мобильным... что всегда возле уха он у меня и сплю с ним.... он говорит что это идет облучение и что типо в мозгу там что то происходит.... и что из за этого у меня и идет кровь с носа.... из за этого же не может так быть.... так из за чего же тогда???

причем идет она целый день сегодня... то она прекратит то опять идет

Наталья Луканина

Понятно, что мобильный тут нипричем, надо сходить к врачу, возможно лопнул сосуд, или же высокое давление.

Кристина Новикова

Не психуй!

Захотела кровь - пошла из носа, скажи об этом папе.
Что сегодня ешь?
К носу -холодное. Не ешь горячую пищу, даже чай. Если целый день лила кровь, то "Скорую"".

Александр Ефремов

Папа шутит конечно. К лору надо.