Владимир

электродвигатель уад-32ф как поключить.

есть электродвигатель уад-32ф вырванный. торчат 3 провода. Как найти фазу и ноль чтобы в разетку подключить? и обязателен ли конденсатор?
мне главное его спаять с вилкой и вставить в разетку, чтобы работал.

Алексей Сошин

УАД - универсальный асинхронный электродвигатель, т. е. его можно подключить и 3-х фазной и к 1 фазной сети. Схемы подключения к 1 фазной сети можете посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]