Andrei Tango

У кого дома есть робот пылесос??? Ваши отзывы. Желательно личный опыт.

Саша Topsecreat

Уже месяц, как купили робот-пылесос. Сверх'естественного не ожидали, конечно, но для нашего паркета - вещь хорошая. Если и у Вас помещения не сильно пересеченные и нет высоких порогов, то определенную пользу в доме робот-пылесос конечно принесет. Мы купили робот-пылесос Kitfort KT-505 - http://damadoma.ru/index.php?productID=9926, его цена намного ниже других моделей, но конкретно в этой модели мы не разочаровались. Нам в магазине и другие предлагали, но мы выбрали этот робот-пылесос, потому что, как мы поняли особой разницы между ними нет.

Татьяна Раймова

Раньше был, сестрой называется, теперь женилась и живёт отдельно

El
Elmi

Конечно классический пылесос он не заменит. Но для повседневной текущей уборки он незаменим. Да и общую уборку уже с помощью классического пылесоса делать легче и быстрее. Мы очень довольны.

Светлана Селиванова

У меня нету . Есть живые роботы которые пилесосят када надо, с роботами углов дохрена ...

Людмила

Толшько сяду пива выпить, начинает в ногах путаться. Морока.

Ирина Мур

У меня тоже робот. https://i-hobot.ru/ . Нареканий на пылесос нет. На собаку есть- она его выключает. А еще для мытья окон присмотрели. Чтобы и снаружи хорошо помыть. На 17 этаже страшновато наружу высовываться.