Татьяна Рульнова

Кто может нормально перевести? cause i feel like i'm the worst so i always act like i'm the best

только без "переводчик в помощь"
я пробовал. там нормально не переводит

Антонина Анфиногенова

Мне кажется, что я хуже всех, поэтому я всегда веду себя так, будто я лучше всех.

Денис Максимов

чувствую себя самым худшим, поэтому всегда поступаю как самый лучший

Сергей Таширов

Ибо полагаю, что я самый худший, потому всегда и веду себя, словно я лучше всех.
ИЛИ ...так настроена, что я самая худшая, потому и действую, словно я лучшая.