Андрей

Помогите с переводом. Как можно перевести фразу "I'm the host. Going alone shouldn't be so surprizing..."?

Михаил Д*************

Я хозяин. Хождение в одиночку не должно быть таким неожиданным...

Ольга Михалева

))) С образованием в рашке совсем что-ли нынче плохо? !
Дословно/разговорно:
Я главный/создатель/мозг. Идти/Двигаться одному должно быть очень прикольно/интересно

Шурик Каримов

Я хозяин. Движение в одиночестве не должно быть таким поразительным. Как-то так