Наталия Турова

Какие фильмы нужно обязательно посмотреть, чтобы поступить на режиссуру во ВГИК?

Можете дать список фильмов, которые надо посмотреть, чтобы поступить во ВГИК на режиссёрский.

Юлия Тимофеева

Главное талант, особое дарование, фильмы не причем.

Руслан Янгибаев

зелёный слоник
свадебная ваза

некромантика

зараза (2010)

коки бегущий доктор

геи нигеры из глубокого космоса

Ольга Макарова

В постели рядового Райна

Алексей Костенко

http://www.100bestmovies.ru/names.php
Да, видишь ли, тут ещё многое зависит от сценаристов и прочих людей, создающих фильм. Мало того, режиссёр хороший сам должен быть сценаристом, чтобы не снимать всякую лабду. Удачи Вам.