Павел Мольков

сколько стоит виза в США на год.. на месяц и подробности

Морозова Елена

Какие глупости! Не все россияне друзья и соратники Путина. Визы как давали, так и дают. А список тех кому нет въезда в прилитчные страны можно легко найти. Там Жириновский и прочие.. .

Консульский сбор за визу США составляет от 160-ти до 205 долл. Что касается цены визы, то это не самая большая проблема при получении. Вы не с того конца начали решать вопрос.

Умка

Первому ответчику кол за ответ)))) ) 160 дол. консульский сбор. Виза выдается на три года (это стандартный срок) . Продолжительность пребывания ставится на границе (могут поставить 2 недели, могут 6 месяцев) . После санкций ничего не изменилось, визы как выдавали, так и выдают. Процент отказа как-то особенно не увеличился.

Татьяна Марушан

я делала через них estavisa.com.au времени не было

Александр Черагин

Вот держи, отличный сайт! estavisa.com.au