Кирилл Зимин

Сколько будет стоить путевка в египет в декабре на 7-10 ночей? Шикарный оттель не надо, простенький

Марина

20-30 тысяч.

Настенька Стервочка

от 28 000 рублей на двоих. Обращайтесь:))

Lib For

Самые низкие цены (из Москвы) заездом на 19 - 22 декабря на 7 ночей от 27 544 рублей на 2 человек, с 23 декабря цена резко повышается, а потом с 12 января по 21 января опять такая же...

Юрий Шевченко

до 24 декабря можно взять за 750-800 дол.

Ma
Marian

на данный момент от 26 400 за двоих, 4*, все включено + топливо 40 долл. /чел
проверяем актуальность онлайн (вполне может подешеветь) : http://tlink.su/FGH

Анастасия Кулеева

В декабре уже достаточно ветрено и прохладно, не очень комфортно отдыхать.