Людмила Малинина

Сколько зарабатывают фасовщики упаковщики? И есть ли такая работа? (вн)

Просто смотрю обьявления зарплата 9-13 тыс. Но как то вроде для фасовщицы это многовато.
И читаю везде про такую работу, типа испытательный срок бесплатно проработают и выгоняют...

Ольга Мамышева

Есть такая работа. Например на фабрике по фасовке чая. И платят в два раза больше.

Влад

склад ювелирки, очень не плохо, сделка, если можешь быстро работать, будешь в шоколаде, но трудно попасть, полиграф тоже придется проходить