Ольга Бондаренко

Вам попадалось объявление "Требуются фасовщики (цы) , упаковщики" в Москве? Это что, лохотрон?

Le
Lena

да не.. . Не лохотрон. Просто москвичи на такой работе не работают, туда ищут приезжих

В*
Валерия *******

Не ездил )
Позвони, спроси

Seydgy Петрикеев

А в чем там может быть лохотрон? Обычная работа. Разве что заплатить могут меньше, чем обещают, но на это где угодно можно нарваться. Нужно, чтобы все документы были оформлены по всем правилам.