Олег Петрухин

устала муж гуляет родителей нет жизнь херь стала дочь 5 месяцев нужны деньги где заработать пока в академе

Данил

Если в вас есть силы выйти на работу, я посоветую вариант, который мне помог. В нашем городе есть такая практика: требуются кассиры, продавцы, и грузчики (это не для вас) в супермаркеты с выплатами зп за 3-5 смен, и графиком работы, удобным для вас. Это различные агенства. В вакансии так сразу и пишут: "с возможностью выплаты зарплаты за 3 (5) смен Через обучение". Научиться нетрудно, обучают на месте. Правда зарплата невелика. Поищите.

Андрей Полтавский

Жизнь научит... Не нравится муж-разойдеся и работу найдет!

Наталья Булгакова

Она и без работы уже "устала", а вы на работать предлагаете.

Геннадий Савченков

припугните, уедьте куда-нибудь не на долго, приедет вас нет, возможно начнет переживать, искать, на свое шкуре испытает, что не прав, если нет развод